Design-Leuchter mit LEDs im Bogen, natur, zum Selberbestücken, Betrieb an USB 5V
| Art: | modern |
|---|---|
| Optik: | natur |
| Hauptfarbe: | naturfarben |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Schwibbogen Art: | Rundbogen Leuchterbogen |
| Beleuchtung: | elektrisch LED Band Innenbel Motivteile |
| Schwibbogen Bestückung: | Leerbogen zum Selbstbestücken |
| Verwendung Einsatzbereich: | innen |
| Bestell-Nr.: | SV15351 |
| EAN: | 4260192225797 |
| Hergestellt in: | Kurort Seiffen Erzgebirge |
| Größe: | 13,0 cm |
| Breite: | 25,0 cm |
| Tiefe: | 10,0 cm |
| Erscheinungsjahr: | 2017 |
Erhalten Sie eine Email-Benachrichtigung, wenn dieses Produkt wieder verfügbar ist.
- 30 Tage Rückgaberecht.
- Versandkostenfrei ab 60€*.
- Schnelle Lieferzeiten.
- Auf Rechnung kaufen.
- Über 20 Premiumhersteller.
- Trusted Shops zertifiziert.
Eine Neuheit der Seiffener Volkskunst eG sind die Lichterbögen zum selbst Bestücken. Ideal für Wendt & Kühn-Figuren oder Miniaturen aller Hersteller.
Der Schwibbogen nutzt als Stromquelle einen USB-Anschluß mit 5V Spannung. Optional sind zum Betreiben ein Steckernetzteil und eine Batteriebox erhältlich (siehe Zubehör).
- Seiffener Volkskunst Artikel "Leuchterbogen mit LED-Beleuchtung"
- EAN: 4260192225797
- Traditioneller Artikel (25,0 cm breit)
- Verwendung exquisiter Hölzer
- Qualitativ hochklassige Handarbeit
- In klassischer Handwerkskunst produziert
- Original aus dem Erzgebirge
- Einsatz hochwertiger Lacke & Farben
- Herstellernummer: 15351
EU Verantwortliche Person:
Seiffener Volkskunst eG
Bahnhofstraße 12
09548 Seiffen
Deutschland
info@original-seiffener-volkskunst.de
Warnhinweise:
Dieses Produkt ist kein Spielzeug und eignet sich ausschließlich zu Dekorationszwecken. Bitte stellen Sie sicher, dass es außerhalb der Reichweite von Kindern platziert wird, um Sicherheit und unbeschwertes Dekorieren zu gewährleisten.

Der Hersteller ist zertifiziertes Mitglied im Verband Erzgebirgischer Kunsthandwerker und Spielzeughersteller e.V.
Ähnliche Artikel
-
LED-Leuchterbogen zum selbst Bestücken, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15370
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 138,45 €
Sonderpreis 124,61 €
-
LED-Leuchterbogen mit Christi Geburt, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15371
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 299,90 €
Sonderpreis 269,91 €
-
LED-Leuchterbogen mit Seiffener Kirche, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15372
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 247,20 €
Sonderpreis 222,48 €
-
%
XXL LED-Leuchterbogen zum selbst Bestücken, 70 cm
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15390
Größe: 37,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 214,80 €
Sonderpreis 193,32 €
-
LED-Leuchterbogen mit Christi Geburt, natur
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15362
Größe: 13,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 156,40 €
Sonderpreis 140,76 €
-
LED-Leuchterbogen mit Motiv Waldszene, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15379
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 239,90 €
Sonderpreis 215,91 €
-
LED-Leuchterbogen mit Motiv Bergwichtel, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15380
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 290,60 €
Sonderpreis 261,54 €
-
LED-Leuchterbogen mit Motiv Schäferwichtel, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15383
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 243,40 €
Sonderpreis 219,06 €
-
Neu
LED-Gesteinsbogen Breite 31 cm, natur, Christi Geburt USB-C
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15506
Größe: 15,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 173,10 €
Sonderpreis 155,79 €
-
Neu
LED-Gesteinsbogen Breite 31 cm, natur, Weihnachtssänger Kurrende USB-C
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15507
Größe: 15,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 181,90 €
Sonderpreis 163,71 €
-
Neu
LED-Gesteinsbogen Breite 37 cm, natur, Christi Geburt USB-C
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15534
Größe: 15,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 273,60 €
Sonderpreis 246,24 €
-
Neu
LED-Gesteinsbogen Breite 40 cm, natur, Seiffener Kirche USB-C
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15553
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 192,90 €
Sonderpreis 173,61 €






