Bogenpyramide Schäfer, klein
| Art: | modern |
|---|---|
| Optik: | natur |
| Hauptfarbe: | naturfarben |
| Antrieb: | Teelichte |
| Bauart: | Tischpyramide einstöckig |
| Motivrahmen: | Wald Natur Tiere |
| Stufen: | 1-stufig |
| Bestückung: | mit |
| Pyramidengröße: | bis 30cm |
| Bestell-Nr.: | SV16259 |
| EAN: | 4260192226732 |
| Hergestellt in: | Kurort Seiffen Erzgebirge |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Größe: | 18,0 cm |
| Breite: | 22,0 cm |
| Tiefe: | 22,0 cm |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
- 30 Tage Rückgaberecht.
- Versandkostenfrei ab 60€*.
- Schnelle Lieferzeiten.
- Auf Rechnung kaufen.
- Über 20 Premiumhersteller.
- Trusted Shops zertifiziert.
- Seiffener Volkskunst eG Pyramide "Bogenpyramide Schäfer"
- EAN: 4260192226732
- Traditionelle Weihnachtspyramide (18 cm)
- Hochwertige Farben & Lacke
- Echt erzgebirgische Holzkunst
- In althergebrachter Handwerkskunst produziert
- Einsatz ausgesuchter Holzsorten
- In Handarbeit gefertigt
- Herstellernummer: 16259
EU Verantwortliche Person:
Seiffener Volkskunst eG
Bahnhofstraße 12
09548 Seiffen
Deutschland
info@original-seiffener-volkskunst.de
Warnhinweise:
Dieses Produkt ist kein Spielzeug und eignet sich ausschließlich zu Dekorationszwecken. Bitte stellen Sie sicher, dass es außerhalb der Reichweite von Kindern platziert wird, um Sicherheit und unbeschwertes Dekorieren zu gewährleisten.

Der Hersteller ist zertifiziertes Mitglied im Verband Erzgebirgischer Kunsthandwerker und Spielzeughersteller e.V.
Ähnliche Artikel
-
Bogenpyramide Weihnachtsmann, klein
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16251
Größe: 18 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 118,20 €
Sonderpreis 106,38 €
-
Bogenpyramide Waldmotiv, klein
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16252
Größe: 18 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 118,20 €
Sonderpreis 106,38 €
-
Bogenpyramide Cool-Man, klein
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16253
Größe: 18 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 153,40 €
Sonderpreis 138,06 €
-
Bogenpyramide Gnome, klein
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16254
Größe: 18 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 168,80 €
Sonderpreis 151,92 €
-
Bogenpyramide Engel, klein
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16256
Größe: 18 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 159,40 €
Sonderpreis 143,46 €
-
Bogenpyramide Christi Geburt, klein
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16257
Größe: 18 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 156,30 €
Sonderpreis 140,67 €
-
Bogenpyramide Weihnachtssänger, klein
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16258
Größe: 18 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 150,50 €
Sonderpreis 135,45 €
-
Bogenpyramide Weihnachtsmann, klein
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16260
Größe: 18,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 137,70 €
Sonderpreis 123,93 €
-
Tischpyramide Schäfer, C-Form
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16325
Größe: 30,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 201,00 €
Sonderpreis 180,90 €
-
Bogenpyramide Jägerwichtel, klein
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16261
Größe: 18,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 132,60 €
Sonderpreis 119,34 €
-
Bogenpyramide Schäferwichtel, klein
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16262
Größe: 18,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 136,30 €
Sonderpreis 122,67 €
-
Bogenpyramide Waldarbeiterwichtel, klein
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV16263
Größe: 18,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 131,30 €
Sonderpreis 118,17 €






