LED-Leuchterbogen Motiv Stadt mit Weihnachtswichtel, groß
| Art: | modern |
|---|---|
| Optik: | farbig |
| Hauptfarbe: | mehrfarbig |
| Motivrahmen: | Dorf und Stadt |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Schwibbogen Art: | Rundbogen Leuchterbogen |
| Beleuchtung: | elektrisch LED Band Innenbel Motivteile |
| Schwibbogen Bestückung: | Komplett mit Figuren |
| Verwendung Einsatzbereich: | innen |
| Bestell-Nr.: | SV15382 |
| EAN: | 4260192228156 |
| Hergestellt in: | Kurort Seiffen Erzgebirge |
| Größe: | 21,0 cm |
| Breite: | 42,0 cm |
| Tiefe: | 13,0 cm |
| Erscheinungsjahr: | 2021 |
- 30 Tage Rückgaberecht.
- Versandkostenfrei ab 60€*.
- Schnelle Lieferzeiten.
- Auf Rechnung kaufen.
- Über 20 Premiumhersteller.
- Trusted Shops zertifiziert.
Eine Neuheit 2021 der Seiffener Volkskunst eG ist der Leuchterbogen mit dem Motiv Stadt mit Weihnachtswichtel.
Der Schwibbogen nutzt als Stromquelle einen USB-Anschluß. Optional sind ein Steckernetzteil und eine Batteriebox erhältlich (siehe Zubehör).
- Seiffener Volkskunst Artikel "LED-Leuchterbogen mit Motiv Stadt mit Weihnachtswichtel"
- EAN: 4260192228156
- Traditioneller Artikel (42,0 cm breit)
- Verwendung exquisiter Hölzer
- Qualitativ hochklassige Handarbeit
- In klassischer Handwerkskunst produziert
- Original aus dem Erzgebirge
- Einsatz hochwertiger Lacke & Farben
- Herstellernummer: 15382
EU Verantwortliche Person:
Seiffener Volkskunst eG
Bahnhofstraße 12
09548 Seiffen
Deutschland
info@original-seiffener-volkskunst.de
Warnhinweise:
Dieses Produkt ist kein Spielzeug und eignet sich ausschließlich zu Dekorationszwecken. Bitte stellen Sie sicher, dass es außerhalb der Reichweite von Kindern platziert wird, um Sicherheit und unbeschwertes Dekorieren zu gewährleisten.

Der Hersteller ist zertifiziertes Mitglied im Verband Erzgebirgischer Kunsthandwerker und Spielzeughersteller e.V.
Ähnliche Artikel
-
LED-Leuchterbogen zum selbst Bestücken, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15370
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 138,45 €
Sonderpreis 124,61 €
-
LED-Leuchterbogen mit Christi Geburt, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15371
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 299,90 €
Sonderpreis 269,91 €
-
LED-Leuchterbogen mit Seiffener Kirche, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15372
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 247,20 €
Sonderpreis 222,48 €
-
LED-Leuchterbogen mit Weihnachtsmotiv, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15373
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 218,70 €
Sonderpreis 196,83 €
-
LED-Leuchterbogen mit Motiv Nachtwächter, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15374
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 228,10 €
Sonderpreis 205,29 €
-
LED-Leuchterbogen mit Motiv Weihnachtswichtel, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15376
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 213,20 €
Sonderpreis 191,88 €
-
LED-Leuchterbogen mit Motiv Waldszene, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15379
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 239,90 €
Sonderpreis 215,91 €
-
LED-Leuchterbogen mit Motiv Bergwichtel, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15380
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 290,60 €
Sonderpreis 261,54 €
-
LED-Leuchterbogen Motiv Stadt mit Nachtwächterwichtel, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15381
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 254,90 €
Sonderpreis 229,41 €
-
LED-Leuchterbogen mit Motiv Schäferwichtel, groß
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15383
Größe: 21,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 243,40 €
Sonderpreis 219,06 €
-
Neu
LED-Gesteinsbogen Breite 31 cm, anthrazit, Weihnachtswichtel USB-C
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15512
Größe: 15,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 168,10 €
Sonderpreis 151,29 €
-
Neu
LED-Gesteinsbogen Breite 37 cm, anthrazit, Weihnachtswichtel USB-C
von Seiffener Volkskunst
Bestellnr.: SV15535
Größe: 15,0 cm
Inkl. 19% USt., zzgl. VersandkostenRegulärer Preis: 192,20 €
Sonderpreis 172,98 €






